DogsCity - это твой мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DogsCity - это твой мир! » Регистрация в DogsCity » Пополнение копилки


Пополнение копилки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У каждого жителя DogsCity есть своя копилка с монетами, которые он может тратить на себя и свою собачку. Чтобы пополнить копилку, необходимо:
1. 1 неделю ежедневно посещать DogsCity 10 догги
2. Постараться поступить в одну из спортивных школ и участвовать в 3 соревнованиях 50 догги
3. Завести более двух новых друзей на DogsCity 10 догги
4. Читать новости города DogsCity и активно участвовать в конкурсах и мероприятиях 25 догги
5. В течении трёх дней самым активным выдаётся по 5 догги
Таблица валют на DogsCity
1 Золотой Dogs  -  10 МегаDogs  -  100 СуперDogs  -  10000 догги
1 МегаDogs  -  10 СуперDogs  -  1000 догги
1 СуперDogs  -  100 догги
Первым десяти счастливчикам, которые решили жить в DogsCity, достанется 100 догги в подарок!

0

2

Девчонки, что я только не пережила, но знаете, выход из сложной ситуации в любви нашла только на сайте: http://fatimagiya.ru/  , прочитав отзывы и решив обратиться к самой, на мой взгляд, надеждой ворожее Фатиме Евглевской. В чем не ошиблась, потому что Фатима, действительно, добилась того, что мой любимый вернулся ко мне, и теперь мы снова вместе и жизнь стала лучше! Причем Фатима со мной работала с оплатой по результату. Я очень довольна ее даром!

0


Вы здесь » DogsCity - это твой мир! » Регистрация в DogsCity » Пополнение копилки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно